Трезвый подход к работе!

День открытых дверей в компании Медпроф!

День открытых дверей в компании Медпроф!

Новости предрейсовых осмотров 03.11.2018

Мы открыты для всех

«Дата» компания «Медпроф» устраивает день открытых дверей. Вы сможете пообщаться с консультантами и узнать актуальную информацию об услугах медицинского центра. Для гостей будет организован небольшой фуршет с бесплатными закусками и напитками. Специалисты компании продемонстрируют работу диагностического оборудования и ответят на вопросы, касающиеся медицинского осмотра.

Бесплатное обследование

Наши гости смогут воспользоваться терминалом дистанционного медицинского обслуживания. Устройство проведет измерение пульса и давления, а также определит наличие этанола в выдыхаемом воздухе. Также вы сможете узнать о порядке оформления разрешительной документации для кабинета предрейсовых медосмотров.

Мы покажем, как работает программное обеспечение, предназначенное для учета предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств. Гости смогут проанализировать статистику по проведенным тестовым мероприятиям и распечатать результаты обследования на принтере. Приходите на день открытых дверей, и мы обязательно договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве.


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Новости сайта